A deux pas de la forêt, dans un tout nouveau quartier à Marbehan (Habay), le projet PRIM’VERT se compose de 60 appartements confortables et de 17 maisons modernes alliant durabilité et confort de vie.
Un projet UNIQUE DANS LA REGION, dans un cadre de vie Exceptionnel. Vous profiterez d’un environnement NATUREL avec un parc aménagé au sein du projet et proche de la Forêt. Un quartier résidentiel et innovant au cœur de la campagne. Création d’espaces partagés comme une plaine de jeux et un verger qui se trouvent au cœur du projet afin de PARTAGER L’ESSENTIEL.
Quels que soient vos critères, vous trouverez le bien qui vous convient dans le projet PRIM’VERT ! Un confort de vie sans pareil et une accessibilité parfaite (à deux pas de la gare et des grands axes) afin de faciliter votre quotidien.
Maisons et Appartements personnalisables selon vos envies et vos besoins.
PRIX TVAC: 330330€ ( hors frais de notaire, acte de base, frais de raccordement )
Les informations fournies par l’agence ont un caractère indicatif et non contractuel. En conséquence, elles ne peuvent engager la responsabilité de l’agence et ne dispensent pas la personne intéressée de réaliser les vérifications
Tel : +352 20 60 25 76 Mail : contact@maiom.lu
Partagez cette propriété
Informations générales
AdresseRue des Anglières B218 / B218, 6724 Marbehan
Nombre de toilettes1
Étage1
Nombre de places de parking externes1
Nombre d'étages3
Surface habitable86,60 m²
Nombre de chambres2
DisponibilitéAprès travaux
Nombre de salles de bain1
Orientation facade arrièreNord
PEB & énergie
Certificat d'électricitéOui, conforme RGIE
Financier
Prix€ 273.000
Total€ 275.979,33
Coûts totaux€ 2.979,33
Construction
Construction4 façades
ÉtatNouvelle construction
Année de construction2024
Score PInconnu
Permis de lotissementPas encore demandé(e)
Informations générales
AdresseRue des Anglières B218 / B218, 6724 Marbehan