• +35 (0) 2 20 60 25 76

TS Pro sarl

    Rue d’Arlon 6 L
    8399 Windhof
    Luxembourg

    Tel : +352 20 60 25 76
    Mail : contact@maiom.lu
    Autorisation établissement : 10117850/1
    Tva : LU24543461

    Horaires

    Lundi au vendredi de 9h à 12h et de 13h30 à 18h
    Les soirée et le samedi sur rendez-vous

    cigdl

Surface commerciale

    € 268512.39
    Rue du Capitaine MOTZ 2-24 / 701/3, 6700 Arlon(ref. 7229)

    1
    108.18 m²

    L'agence Maïom vous propose à deux pas du centre Ville d'Arlon des splendides appartements au sein de la résidence « Les Salines », bâtiment très basse énergie jouissant d’une excellente situation à proximité des axes de communication avec accès direct au centre ville d’Arlon. La résidence est composée de 21 appartements et duplex (1, 2 et 3 chambres), chacun doté d’un parking couvert avec possibilité d'acquérir une cave et de 7 cellules commerciales. Outre sa situation et ses vues exceptionnelles, la qualité de ce bien relève également de son niveau de confort et de son isolation tant acoustique que thermique. Chaque lot privatif est équipé d’une chaudière gaz à condensation, de triple vitrages acoustiques, d’une façade isolante, d’une ventilation double flux amélioré. Les prix annoncés comprennent l'appartement ainsi qu'une place de parking intérieure. Prix hors frais de vente (TVA, Enregistrement, notaire, acte de base, frais de raccordement ) . Les informations fournies par l’agence ont un caractère indicatif et non contractuel. En conséquence, elles ne peuvent engager la responsabilité de l’agence et ne dispensent pas la personne intéressée de réaliser les vérifications
    Anne Meunier

    Tel : +352 20 60 25 76

Informations générales

AdresseRue du Capitaine MOTZ 2-24 / 701/3, 6700 Arlon

    Nombre de places de parking externes5

    Nombre de salles de bain1

    Surface habitable108,18 m²

    Nombre de toilettes1

    PEB & énergie

Certificat d'électricitéOui, conforme RGIE

    Financier

Prix€ 268512.39

    Total€ 271.488,63

    Coûts totaux€ 2.976,24

    Confort

ChauffageC.C. au gaz

    VitrageTriple

    CuisineEntièrement équipée

    Châssisalu

    Construction

Construction3 façades

    ÉtatNouvelle construction

    Année de construction2020

    Informations urbanistiques

Droit de préemptionPas encore demandé(e)

    AffectationPas encore demandée

    PermisPas encore demandé(e)

    Score GInconnu

    CitationPas encore demandé(e)

    Score PInconnu

    Permis de lotissementPas encore demandé(e)

    Informations générales

AdresseRue du Capitaine MOTZ 2-24 / 701/3, 6700 Arlon

    Nombre de places de parking externes5

    Nombre de salles de bain1

    Surface habitable108,18 m²

    Nombre de toilettes1

    PEB & énergie

Certificat d'électricitéOui, conforme RGIE

    Financier

Prix€ 268512.39

    Total€ 271.488,63

    Coûts totaux€ 2.976,24

    Confort

ChauffageC.C. au gaz

    VitrageTriple

    CuisineEntièrement équipée

    Châssisalu

    Construction

Construction3 façades

    ÉtatNouvelle construction

    Année de construction2020

    Informations urbanistiques

Droit de préemptionPas encore demandé(e)

    AffectationPas encore demandée

    PermisPas encore demandé(e)

    Score GInconnu

    CitationPas encore demandé(e)

    Score PInconnu

    Permis de lotissementPas encore demandé(e)